Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Что интересного есть в Сочи?


Сочи — город праздник, город олимпийских достижений, с почти двухвековой историей, в котором интересно жить и отдыхать. Сочи занимает второе место по протяженности городов в мире. Обошёл наш город только Мехико, столица Мексики.

У любого города есть своя история. У Сочи она более чем богатая. И хотя основан он был в 1838 году, среди ученых бытует мнение, что первые люди в этих местах появились еще около 400 тысяч лет назад. В разные века здесь жили византийцы, римляне, арабы, турки, адыги и греки. И каждый народ оставил после себя множество легенд. Самая известная — греческая легенда о Прометее, которого Зевс приковал, согласно преданию, к Орлиным скалам, которые сегодня являются частью национального парка. В 1998 году там же установили памятник Прометею.

Территория перед Морским портом в Сочи.

Вы можете воспользоваться нашим квестом «Сочи: Солнечный город» и совершить увлекательное путешествие по городу Сочи. С нашей бродилкой вы увидите настоящий Сочи: познакомитесь с архитектурой, увидите необычные памятники, прекрасные площади и фонтаны, окунётесь в историю города. Вы побродите по центральным улицам, морскому порту, подышите морским воздухом, прогуляетесь по парку «Ривьера», заглянете на территорию собора Архангела Михаила, подниметесь по «читающим ступенькам», увидите знаменитые «Поющие фонтаны», повстречаете «умных рыб», знаменитых персонажей и откроете для себя множество удивительных скрытых достопримечательностей. Приятной бродилки!

На маршруте бродилки много всего интересного!