Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

День влюблённых


Приближается такой светлый праздник — День всех влюблённых! Это хороший повод порадовать любимых. Cделайте незабываемый, интересный подарок. Что может быть более романтичным, чем прогулка по городу, только вдвоем, только вместе? А если это ещё и увлекательно? Так вперед!

Городской квест — это то, что вам нужно! Можно провести время с любимым человеком и заодно узнать много интересного.
Если вы живёте в Москве, то выбор огромный: в Москве полно романтических мест. С бродилкой «Волшебный колодец» у вас есть возможность побывать в самом романтичном месте Москвы — саду Эрмитаж.
Если устали от городской среды, сходите на квест по парку Кусково «Кусково: галантный век» — чудесное, романтичное место. Элегантный дворец, флигели, аллеи и пруд — прекрасный уголок для уединения.

На день влюблённых можно отправиться в целое однодневное путешествие: Дмитров, Тулу, Владимир или с нашим автоквестом в Серпухов!

Тем кто живёт в Санкт-Петербурге, рекомендуем квест по городу «Город тысячи открытий»: уютные дворики-колодцы, брэндмауэры и скрытые достопримечательности никого не оставят равнодушными, а неизведанные места сплотят влюблённые сердца! =)
Боитесь замёрзнуть? Рекомендуем посетить музейную бродилку и вместе, держась за руки, предотвратить «Ограбление Эрмитажа»!

Также у нас есть городские маршруты в Новосибирске, Волгограде, Архангельске, Самаре и других городах.