Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Бродилка для компании Syngenta

12 августа 2015 года сотрудники московского представительства международной компании «Сингента» — лидера в производстве сельcкохозяйственных удобрений и средств защиты растений — совершили путешествие «Назад в будущее», пройдя маршрут одноимённого городского квеста. Команды проявили себя находчивыми исследователями, изучили секреты Москва-Сити, прошли переулками Трёхгорной мануфактуры к Белому дому и завершили у причала речных трамвайчиков гостиницы Radisson-Украина. Уличный квест включал в себя весёлое командообразование на площадке под небоскрёбами, интерактивное задание в парке «Красная Пресня» и завершился лёгким сабантуем на теплоходе (участники проходили специальную версию — настоящая бродилка заканчивается в другом месте).

Кирилл Бычков: «Я не ожидал, что все настолько вовлекутся в процесс и будут с таким рвением бежать и разгадывать квесты. Маршрут был проложен очень хорошо, даже для москвичей он запомнился интересными местами, в которых они никогда не были...» (см. полностью).

В конце все участники получили именные сертификаты и значки «Я прошёл бродилку!». Напоминаем, что вы тоже можете присоединиться к этим счастливчикам и пройти любую бродилку нашего проекта вместе со своими коллегами (в формате корпоратива») или друзьями :)