Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Мобильное приложение

Дорогие друзья! Мы рады анонсировать запуск мобильного приложения «Ходилки Бродилки» для Android-устройств. Теперь вам доступна игра в оффлайне — без постоянного подключения к сети. Это актуально для локаций, в которых подключение к интернету нестабильно или отсутствует, а также в ситуациях, когда вам слишком дорог интернет-роуминг (например, во время путешествия в другой регион).

Приложение можно бесплатно скачать в магазине приложений Google Play.

Доступно в Google Play

Использование приложения

Запустите установленное приложение и введите в предложенном поле «Секретный код» из полученного вами после приобретения бродилки письма. Сценарий игры будет загружен на ваш телефон (для этого требуется подключение к сети). После этого вы сможете запускать игру в оффлайне (без подключения к сети). Приложение работает как тестовая опция и в настоящее время закачать в приложение можно только те игры, которые имеют соответствующее уведомление в письме с инструкцией, либо соответствующий значок на странице описания бродилки.

Особенности запуска в приложении

  • Игра в приложении независима. В настоящее время запуск сценария игры в приложении производится автономно — вы не сможете продолжить игру, начатую в приложении, на другом устройстве с того же самого места.
  • Удваиваем число запусков. Поскольку количество запусков игры лимитируется вариантом бродилки, в настоящее время подсчёт запусков ведётся раздельно для приложения и браузера. Это значит, что в облегчённом варианте бродилки вы можете запустить одну независимую игру в приложении и одну игру в браузере. А в стандартном варианте — 3 независимые игры в приложении и 3 в браузерах.
  • В приложении недоступен функционал комментирования вопросов и оценки игры.
  • В приложение нельзя загрузить игру, которая нуждается в оплате.

Указанные особенности поведения могут быть изменены в новых версиях приложения.

История опубликованных версий

0.71 - Исправлены ошибки.
0.70 - Реализован базовый функционал игровой платформы "Ходилки Бродилки". Можно скачивать игровые сценарии бродилок и проходить их без подключения к интернету.