Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Ночь в музее и бродилки

Прошлые выходные не порадовали москвичей погодой: было холодно, ветренно и дождливо. И всё же, в субботу состоялась «Ночь в музее» в рамках городской программы «Дни культурного наследия». Благодарим всех смельчаков, вышедших из дома!

«Ходилки Бродилки» предложили программу из 11 квестов-бродилок. Всё было абсолютно бесплатно для всех. Правда, нам не удалось до конца согласовать программу с оргкомитетом акции: в последний момент выяснилось, что Палеонтологический музей и музей-квартира А.С.Пушкина ночью работать не будут, а Дарвиновский музей предоставил лишь часть своих помещений.

Несмотря на сложности с 17 часов и до полуночи 470 команд (а это около полутора тысяч человек) прошли наши маршруты. Лидировал, конечно, метроквест «Властелин кольца». Это неудивительно — во-первых, московский метрополитен отмечает восьмидесятилетие (а это хороший повод, посмотреть на него так, как смотрят иностранные туристы — с любопытством и восхищением), во-вторых, в подземке всегда тепло и сухо. Спасибо всем участникам!

А вот и несколько отзывов, которые оставили наши «бродильщики».

Артём Балаян
17 мая 2015 в 1:03 (Источник)
СЕГОДНЯ БЫЛИ НА МЕТРОКВЕСТЕ ОТ ХОДЫЛКИ-БРОДИЛКИ!!! ЭТО ПРОСТО БОМБА, ПОТРАТИЛИ 4 ЧАСА, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!! #метроквест #ночьмузеев #ходилкибродилки #квест #метро

Екатерина Назарова
17 мая 2015 в 14:51 (Источник)
А за фото с конем хотим скидочку от #ходилкибродилки Довольно интересно ходить с квестом по музею. Но либо ночь музеев оказалась коротковата, либо очередь длинновата.. Пройти квест до конца мы не успели #ПушкинскийМузей #ХодилкиБродилки #ночьвмузее #ГМИИимПушкина

@yalo_o
17 мая 2015 г. (Источник)
Ночь в музее прошла в метро) 1. Там тепло; 2. Сухо; 3. Замечательный познавательный увлекательный квест от #ходилкибродилки Кроме заданий, интересные и неожиданные факты о станциях метро. На фото Комсомольская, не случайно здесь такое богатое оформление: одна из самый проходимых станций у трех вокзалов должна была формировать первое впечатление у приезжающих о Москве #ночьвмузее #метро #квест #комсомольская

@hace_calor
16 мая 2015 г. (Источник)
Нашли в метро наутилуса, которому более 2 млн лет! #ходилкибродилки #метроквест

Также благодарим за отзывы и фотографии: Ирина Платова, Артём Евсюков, Арина Гончарова, Олеся Коптева, Вероника Илларионова, Елизавета Казакова, Christine Derevyago, @hace_calor, @balkiev, @liza_zoom, @juli_von_viper.

P.S. Напоминаем, что единственный способ узнать о наших специальных акциях от нас самих — присоединиться к нам в социальных сетях (например, ВКонтакте или Фейсбуке).

P.P.S. И, напоследок, совсем хорошая новость: из-за плохой погоды в прошлые выходные «Ночь в музее» продлевается. Регистрируйтесь и проходите бродилки «Ночи в музее — 2»!