Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Ночь в музее 2017 — спасибо всем! )

Вечером 20 мая 2017 года самые прогрессивные жители Москвы отправились исследовать музейные и парковые пространства города с помощью квестов-бродилок нашей программы. В этом году с нами бродили 1045 команд. Абсолютным рекордсменом по количеству участников стал Метроквест «Властелин кольца». Архитектурные тайны московской подземки исследовали аж 202 команды! Среди музейных квестов традиционно первые места поделили бродилки в ГМИИ им. Пушкина (Сокровища Трои) и в Третьяковской галерее (Шёпот прошлого). Среди парковых квестов на первом месте оказалась бродилка в Царицыне (Секреты Царицыно). Все бродилки были доступны для бесплатного прохождения.

Ну и, как обычно, приводим некоторые отзывы:

@gele_dilya
21 мая 2017 г. (Источник)
Наша с @dariasidneva #ночьмузеев проходит очень активно благодаря бродилкам по Коломенскому. Пару раз вышли не туда, пару раз зашли не в те врата, но это только добавило драйва и эмоций. #бродилки #ходилкибродилки #коломенскаявотчина #хобро #деньгорода #коломенское

@pilyul_ka
21 мая 2017 г. (Источник)
Не проспали тёплый день Изучили #Царицыно с #ходилкибродилки И,конечно,не упустили возможность заглянуть на халявку к ее Величеству и провести #ночьвмузее
Спасибо за этот прекрасный, насыщенный день! "Я в восторге!"

@natalsafro
21 мая 2017 г. (Источник)
хождение по музеям не окончились по приезду! Пушкинский и все те же шедевры в копиях)) очень порадовала организация в этом году #ночьмузеев !!! быстрый и свободный вход спасибо, команде #ходилкибродилки за участие в акции и такой отличный подарок, как интересный вечер с квестом!!!

@catherinapikuleva
21 мая 2017 г. (Источник)
Museum night in Moscow - amazing adventure in one of the most beautiful parks, full of laught, joy and happiness
Я открыла для себя Царицыно а ещё мы сто лет не были на ночи в музее, я и забыла, как это круто бывает:) бегать по парку, разгадывая загадки и узнавая новое, постоянно отвлекаться на "а когда будет пикник?" после 3го задания, "смотрите какие деревья, нужно пофотографироваться" после 4го, "как же это мы не зайдем в оранжерею" и так далее - и все-таки мы за 4 часа сделали 15 заданий #ходилкибродилки , прошли почти весь парк, позалипали на поющие фонтаны, побродили ночью по огромному дворцу - и это было бесподобно))) а ещё спасибо всем за тонны смеха и счастья❤️ #квест #царицыно #каскадлис #хобро #квествпарке

@sunbeamzhuzh
21 мая 2017 г. (Источник)
Есть такая чудо-юдо игра-экскурсия "Ходилки-бродилки" hodilkibrodilki.ru
И сегодня в "Ночь музеев" она была абсолютно бесплатной. Можно было выбрать игру и проходить квест) я выбрала метроквест "Властелин колец", до конца не прошла, так как хотела ещё много где побывать, но осталась в восторге) после каждого пройденного задания ещё даётся информативная справка, о метро, о истории того или иного предмета и вообще о жизни в целом. Эх, играть и играть бы)

@nastasia_8
21 мая 2017 г. (Источник)
Ночь в музее, которая не совсем ночь и не совсем в музее. Но было весело
#ходилкибродилки #коломенское #парк #ночьвмузее #москва #architecture #history

@karsakovalexander
21 мая 2017 г. (Источник)
Мы сделали это! Прошли квест от #ходилкибродилки по метро. Почти два часа времени, 18 вопросов, 20 станций и 7 переходов. Было очень интересно! Теперь я знаю ещё больше фактов о московском метро.

В коллаже использованы фотографии пользователей, отзывы которых приведены в статье. И спасибо всем, кто не поленился выложить фоточки! )