Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Новый год 2021!

Друзья! Нынче мы провожаем по-настоящему сложный год. Пандемия заставила нас всех сидеть по домам, сократились возможности совершать далёкие путешествия. Но, может быть, при этом что-то нам, наоборот, открылось? Мы можем продолжать путешествовать по ближним рубежам: в нашей стране много интересных мест, как природных, так и исторических. Спасибо всем, кто несмотря на сложности путешествовал и совершал открытия, кто был с нами в этом году!

Несколько дней назад нам пришёл отзыв и на душе стало теплее. Передаём слово Юлии Пришлецовой.

Заказывали городской квест для целого класса. Возраст детей 14 лет. Всего было 20 детей и 5 взрослых. Очень понравилось! Все остались довольны!

Выбрали маршрут «Призраки старинной речки». Оказался оптимальным по времени, протяженности и сложности. Очень удобный формат: детей разделили на 4 команды, с каждой командой был один взрослый (родители). Квест ограничили по времени, что добавило азарта и желания закончить быстрее остальных, т.е. присутствует дух соревнования.

Нам очень повезло с погодой. Квест проводили зимой в декабре, мороза и осадков не было, да и передвигались участники довольно активно — шансов замерзнуть не было).

Содержание квеста тоже интересное. Я бы сказала, он носит экскурсионный характер. Перед каждым заданием дается историческая справка о месте или событиях. Но при этом вопрос может быть совершенно не связан с этой информацией. Многие вопросы на сообразительность, наблюдательность, связанные с архитектурой и т.д. Уровень сложности средний, то, что нужно. Какие-то вопросы полегче, а какие-то — заставляют голову поломать.

На мероприятие было выделено 2 часа, и надо сказать, пришлось поторопиться, чтобы успеть вовремя закончить. Квест оправдал все наши ожидания и даже больше! Изначально была цель просто собрать всех ребят, чтобы они могли пообщаться после долгой разлуки на дистанте, чтобы активно провели время на свежем воздухе и пообщались друг с другом. Квест добавил эмоций, переживаний. Позволил детям проявить себя.

Отдельно хочу сказать большое спасибо организаторам квеста Сергею и нашему инструктору Александру. Все организовано на отлично! Вовремя предоставляется информация, быстро решаются и согласовываются все вопросы. Александр прекрасный инструктор. Уверенно общается с подростками. Смог их увлечь, настроить на квест: провёл несколько игр перед началом.

Мы провели замечательный день! Большое спасибо! Всем рекомендуем! Есть желание уже с семьей провести время в таком формате.

Благодарим Юлию за отзыв и фотографии! А вам напоминаем, что вы можете совершить маленькие путешествия со своими близкими по городам России и найти интересное даже на знакомых улицах. Выбрать маршруты для можно здесь. Соблюдайте только разумную осторожность и рекомендации врачей! Здоровья вам и счастливого Нового года!

И традиционно, для всех внимательных читателей дарим скидку на приключение 15% на приобретение любого маршрута в течение новогодних каникул. Для использования скидки введите bye-bye2020 в поле «Дисконтный код» при покупке. Пройти приобретённый маршрут можно будет сразу или в любое время в течение полугода. А можно подарить кому-либо. Впрочем, для подарка есть и подарочные карты )