Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Покоряем Прибалтику!

Мы расскажем историю башен, крепостных стен и кольца парков Риги, проведем через ворота, постараемся запутать в узких улочках – но в итоге выведем к сказочному «Поясу Югенд-стиля» и познакомим с львицей — королевой города.

В рассказе про любой древний город обычно упоминается много дат, фамилий, историй завоевателей и завоёванных. Через час становится очень скучно. Давайте попробуем стряхнуть пыль с древних экспонатов. Рига нас всё время удивляет и удивит сейчас. Музей здесь может оказаться отнюдь увлекательным. Иногда музеем может быть целая улица. Эйзенштейн – не обязательно режиссер. Славу приносят не только военные подвиги, но и, например, удачно сделанная спиртовая настойка. Крепостные стены рушатся без боя. Статуи рыцарей исчезают и вдруг снова появляются. Люди выясняют отношения с помощью котов, а коты превращаются в… Сами узнаете в кого.

Удивительные артефакты, следы древних (и не очень) событий разбросаны по улицам и дворам прибалтийской столицы. Зачастую спрятаны, как золотые слитки в романе о пиратах. Мы дадим вам бродилку, квест, одним словом — путеводную нить, с которой вы сами найдете сокровища – «Золото старой Риги».
Также в нашем квесте по Риге Вы узнаете:

  • Как получать деньги, не работая, с помощью одной только дырки в стене?
  • Что такое Конвент? Кто и с кем его заключил?
  • Почему геодезические реперы так опасны, особенно в Риге?
  • Куда пропали ключи от Риги и как теперь вечером попасть домой?


P.S. Напоминаем, что всем первым покупателям мы дарим пригласительную скидку 15% по коду «КRiga». Скидка действует до 28 февраля. А вот запустить и пройти уличную квест-бродилку «Золото старой Риги», приобретённую по этому коду, можно в любое время в течение одного года после покупки.