Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

С Днём защитника Отечества!


В этот день принято поздравлять в основном только мужчин. Но защищают и защищали нашу Родину также и женщины. Первой такой женщиной была ещё княгиня Ольга, которая после смерти мужа, князя Игоря, взяла на себя бразды правления Киевской Русью и защищала её от внешних врагов. Она была грозной правительницей и настоящей защитницей Родины!

Мы можем вспомнить многих великих женщин, участвовавших в Мировых войнах 20 века. Например, Мария Бочкарёва, создавшая первый в истории русской армии женский батальон, который героически вёл себя в сражениях, поднимая боевой дух солдат. Про Марию Бочкарёву и женский ботальон сняли фильм, где главную роль исполняет актриса Мария Аронова. А ведь сколько ещё есть историй о женщинах, пожертвовавших жизнью ради спокойствия будущего поколения. Они сражались наравне с мужчинами.

Так поздравим не только наших защитников, но и защитниц с праздником! Ведь каждый из нас так или иначе защищает отечество: свою семью, детей, друзей, родных и близких. Порадуемся друг за друга, вспомним об отечестве. А мы, Ходилки Бродилки, поможем вам в этом, предложив на выбор один из тематических военных квестов: «Военные будни Москвы», «Вечно живые», «Время Победы».