Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Москва. День города 2015

bloginTeaserText, "Сотни москвичей прошли маршрутами Ходилок Бродилок в День города 2015."]В первые выходные сентября в Москве прошёл традиционный День города. 5 и 6 сентября «Ходилки Бродилки» предоставили москвичам 25 бесплатных бродилок. Благодарим всех участников проекта и, особенно, тех, кто поделился своими впечатлениями!

В акции 2015 года были представлены парковые и уличные квесты. Традиционно, пальму первенства среди всех наших маршрутов (по числу зарегистрировавшихся и прошедших маршрут участников) получила «Тайная тропа» (которая в рамках Дня города была представлена специальной сокращённой версией, начинающейся от памятника Героям Плевны, на выходе из метро Китай-город). Почти не отстали от неё литературный квест по булгаковской Москве «С котами нельзя», обновлённый маршрут по переулкам Арбата и Замоскворечью «Древние московские предместья» и новый маршрут по музыкальному центру «Ключи от города».

Парковые бродилки в эти выходные не собрали аншлага: всё-таки почти всё время шёл дождь. Зато благодаря дождю многие москвичи отправились на исследование тайн подземки и прошли метроквест «Метроквест «Властелин кольца»». Часть маршрутов была доступна в формате велоквеста. Среди таких были: велопрокатилка по Чертаново («Чертаново»), бродилка в Парке Горького («Парк Горького: Крымские горы») и несколько стандартных маршрутов в традиционных веломестах города — на ВДНХ («ВДНХ в цвете»), в Парке Победы («Время Победы»), в парке-усадьбе «Влахернское-Кузьминки» («Кузьминки: русская усадьба») и в Филёвском парке «Филёвская бродилка».

Несмотря на плохую погоду, в рамках бесплатной акции в День города 2015 с нами бродили более 2000 команд! А вот и несколько отзывов и одно предложение подкармливать котиков от наших «бродильщиков».

Лида Привезенцева
7 сентября 2015 в 00:44 (Источник)
Наверное, мы одни единственные сумасшедшие, кто в такую погоду три часа бродил по городу, делая квест Но, #халява же, ахаха)) А если серьезно, это было очень весело и познавательно! Закончили около 23:15, мокрые до нитки) ☁☔ #сайгаки Насмеялись надолго) В одиннадцать вечера подходим к каким-то двум парням в подворотне с вопросом «А вы знаете, где тут церковь?»⛪ Ахаха, это нечто)) Спасибо Ходилки Бродилки Хотим ещё! (В нормальную погоду)
Все фото смазанные, т.ч. что есть: ДО и ПОСЛЕ

#квест #ключиотгорода #ходилкибродилки #деньгорода #деньгорода2015 #Москва #мывплащах #дождь

@daria_vladi
7 сентября 2015 г. (Источник)
Вчера на продолжении празднования дня города решили мы с @incredible.tim и @juliakolochko сгонять на квест по Москве #ходилкибродилки и выбрали "тайную тропу", которая берет начало как раз от этого памятника! Конечно был дождь, и мы промокли как тузики, но нам очень понравилось, а дождь придал атмосферности

@sonsonphoto
6 сентября 2015 г. (Источник)
Да, я люблю Москву! Не смотря на дождь, я осилила квест #ВолшебныйКолодец от #ХодилкиБродилки Это было очень круто! Посмотрела на город с другой стороны!

@_cblpok_
8 сентября 2015 г. (Источник)
А завершить #деньгородамосква 2015 с @_cblp_ мы решили метроквестом "Властелин Кольца". Последнее задание на фото малышу наутилусу 200 млн лет! #наутилус #Москва #moscow #metro #квест #метроквест #ходилкибродилки #добрынинкая

Александр Иванцов
7 сентября 2015 в 19:51 (Источник)
В день города мы приняли участие в бесплатной бродилке "Ключи от города" и на одном из заданий (неухоженный дом у ИТАР ТАСС, кто живет в домиках) столкнулись с пожилой жительницей подъезда с котиками. Она очень переживала, что надо котов кормить, а не просто на них смотреть. Жаль, что у нас не оказалось никакого лакомтсва, а то на одном из заданий оно пригодится.
Нам было жаль, что порадовать котов и бабушку было нечем, пусть хотя бы следующие участники помогут ей, там и без того условия плачевные. Заранее спасибо!

Viktoriya Valery
7 сентября 2015 в 1:05 (Источник)
Об этом отдельно))День города мы провели в #метро! 4 часа позитива и интересных находок! Это станция оказалась самой запоминающейся!)) Никогда не участвовала в бродилках, но теперь обязательно буду! Спасибо за такую потрясающую возможность! Никуся Бабенко спасибо за день!))
п.с. А что знаете о нашем метро вы?))
#ходилкибродилки #мосметро #Москва #деньгорода #лучшийгородземли #селфи

Также благодарим за отзывы и фотографии: Оксана Новикова, Аня Попкова, @panch_ak, @sea482elena, @daryagermanovna, Александра Карнаух.

P.S. Напоминаем, что единственный способ узнать о наших специальных акциях от нас самих — присоединиться к нам в социальных сетях (например, ВКонтакте или Фейсбуке).