Ходилки Бродилки — это пешеходные квест-приключения для друзей.
Ходилки Бродилки
Россия: 8-800-775-72-78
Москва: 8-499-136-24-30
Горячая линия работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.
info@hodilkibrodilki.ru
Россия: 8-800-775-72-78, Москва: 8-499-136-24-30
С 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Корпоратив #оазисквест. Китайский оазис в Москве!

Ольга Марголина (маркетолог ГК Оазис): «27 мая в рамках проекта «Оазис 360» мы пригласили наших друзей принять участие в поисках «Тайной тропы в Китай». Для этого, впрочем, не пришлось покидать центр Москвы, ведь именно там скрывается множество секретных маршрутов и малоизвестных достопримечательностей. Наш квест начался у метро «Чистые пруды», а закончился у памятника героям Плевны на Китай-городе. Участники квеста – пришло 70 человек – поделились на десять команд. Чтобы дойти до финиша, им нужно было ответить на 23 вопроса и пройти 5 км, а также узнать много нового и интересного о Москве. Поиски тайной тропы заняли пару часов, а самая быстрая команда справилась со всеми заданиями за час с небольшим. Все участники квеста получили небольшие подарки (фонарики, дождевики и сертификаты на прохождение еще одного квеста с компанией «Ходилки-бродилки»), а победителям мы вручили портативные зарядные устройства. Нам повезло с погодой – было тепло и сухо, и все остались довольны необычным путешествием по Москве.
Большое спасибо команде Ходилок-Бродилок за позитивные эмоции и отличный пятничный вечер!»
.

Сами участники принимали активное участие в фотосессиях, делали много селфи, много шутили и подписывали весело фотографии. Такого ажиотажа не ожидал никто. Спешим и вас порадовать эмоциями сотрудников и их интересными фотографиями.




Напоследок напоминаем, что вы тоже можете устроить что-то подобное. Вам нужно просто забронировать мероприятие на странице «Корпоративы».